Home
Deutsch  |  Englisch
Home
 
Home
Ihre Ansprechpartner
Vertretungen
Niederlassungen
Support Hotline
Kontaktformular
Anfahrt
Weingarten bei Illmitz im Burgenland
© Österreich Werbung
extrunet GmbH
Bad Haller Straße 40
A-4550 Kremsmünster
T: +43 (0) 570580-2
F: +43 (0) 570580-923
Mail to: office@extrunet.com
Ihre Ansprechpartner
Wenn Sie Fragen haben, rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail.
Unser extrunet Verkaufs Team in Österreich steht Ihnen gerne zur Verfügung:
Thomas Stadlhuber

Verkauf Westeuropa

T: +43(0)570 580-244
thomas.stadlhuber@extrunet.com
Dietmar Gruber

Verkauf Nord-und Osteuropa, Naher Osten

T: +43(0)570 580-377
dietmar.gruber@extrunet.com
Wolfgang Gasselseder

Leitung Technik Maschinenbau,
Verkauf Süd-und Nordamerika, Afrika

T: +43(0)570 580-240
wolfgang.gasselseder@extrunet.com
Siegfried Pramberger

Leitung Technik Werkzeugbau,

T: +43(0)570 580-111
siegfried.pramberger@extrunet.com
Asel Prentner

Verkauf GUS, Südeuropa

T: +43(0)570 580-278
asel.prentner@extrunet.com
Thomas Balak

Verkauf Großbritannien, Irland, Belgien

T: +43(0)570 580-890
thomas.balak@extrunet.com
Rudolf Wessely

Verkauf Afrika, Frankreich, Spanien, Portugal

T: +43(0)660 4343403
rudolf.wessely@extrunet.com
Home  |  Sitemap  |  Kontakt  |  Impressum  |  mail to: office@extrunet.com